ISTRUTTORI

PARTE DEL NOSTRO STAFF

GIUSY

Istruttrice di Zumba, Walking e U.B.S.                                                                               

MANUELA

Istruttrice di Training Revolution e Walking.                                                                      

ORIANA

Istruttrice di Movida, Stretching e Pilates.                                                                          

GIULIANA

Istruttrice di Zumba Kids e Reggaeton.                                                                               

ALDO

Istruttore di Rowing e Spinning.                                                                                         

LUISA

Istruttrice di Spinning, Walking, Circuit-Training, Body Tonic e Ginnastica Posturale.      

MARIO

Istruttore di Spinning.                                                                                                          

VALENTINA

Istruttrice di Onekore-Nrg e Dinamic Ball.                                                                         

GRAZIA

Istruttrice di Spinning.                                                                                                         

JACOPO

Istruttore di TRX e Functional Training.                                                                             

MICHELE

Istruttore di Zumba.                                                                                                             

FRANK

Istruttore di Walking.                                                                                                           

ELENA

Istruttrice di H.I.I.T.                                                                                                             

GIAN

Istruttore di Rowing.                                                                                                           

PIER

Istruttore di Power Yoga.                                                                                                     

TAMARA

Istruttrice di Spinning.                                                                                                         

GIULIA

Istruttrice di TRX e T.B.C.                                                                                                  

ROBERTA

Istruttrice di Boxe up e Pilates.                                                                                           

GRAZIANO

Istruttore di Walking e T.B.C.                                                                                             

FRANCO

Istruttore di Spinning.                                                                                                          

LIGEIA

Istruttrice di Body Tonic e Pilates.